As
Asemoka

Как уменьшить рост? мне 13 лет а рост 190см.) я парень)

я слышал что если качаться стоя то уменьшиться рост. Поэтому все качки не высокие

Вячеслав Локшин

Надпись на стене: ``Онанизм останавливает рост``. Рядом на высоте двух с половиной метров приписано ``Неправда``

Михаил Калинин

к эндокринологу

Константин Гнездилов

подожди лет 10 и все девчёнки будут твои! А что бы время не терять подкачайся, спортом займись, ну чтоб наверняка! Чем лучше справишься, тем меньше ждать!