Марупчик Марупчик

Уменьшить рост, возможно?

Много в интернете разных статей и прочей брехни как увеличить рост, но вот вопрос как же его уменьшить? Я не хочу иметь 1.92 рост и плечи с размером в шкаф. Реально не нравиться быть широкоплечным как бы странно это не было.. .

Любовь

невозможно никак.

Андрей Кукарин

никак. у тебя же позвоночник, ноги выросли. а как ты кость уменьшишь?
только если болгаркой)

Татьяна Кузьмина

ДА ) бегать с отягощением в 50 кг ) как это делал Майк Тайсон !

Виктория Ковалева

Не бери в голову ничего на счет роста у меня 192 см рост и мне отлично да есть там не большие проблемки но все это фигня высоким быть круто и это факт!