Елена Захарова

Здравствуйте. Мне 20 лет .Парень. Столкнулся с такой проблемой, уменьшился в росте

Раньше играл в футбол постоянно. Но последние 2 года сидел за компьютером ) Слышал то что позвонки уменьшаются если вести сидячий образ жизни, неактивный и т. п) Если я начну играть в футбол и заниматься на турнике (тянутся + подтягиватся) Будут шансы, вытянутся? просто реально заметил сам то что уменьшился и пару людей потвердили

Марина Музыка

Старость пришла открывай ворота !

Анастасия Елисеева

Бегом к врачу!

Елена Иванова

Меньше слушай.. у каждой второй сейчас сидячяя работа, это к росту не помеха..