Яковлев Дмитрий

Проблема с ростом в 15 лет.

Мой рост 165 см в мои 15 лет, когда все мои друзья уже под 175. Я занимаюсь баскетболом, поэтому рост для меня важен. Какие способы есть, чтобы увеличить рост, кроме дробления кости?

Владимир Веретенников

Кое кто зажрался просто.
Дробление кости способ стать инвалидом, а не вырастить.
Кушай хорошо, продолжай заниматься спортом и вырастишь потихоньку, не гони коней.

Яковлев Андрей

мне 15,мой рост 174,основной конечно фактор это наследственность, но на рост хорошо влияет здоровый сон (минимум 8 часов), спорт, побольше прыгай, запишись в бассейн, кушай много белков и будешь 180 минимум

Юлия Зверева

Не ссать! Рост фигня. Главное ум.

Ну
Нурканат

Не какие судьба решила будь таким.

Елена Замотаева

ну ты зажрался...

Владимир

турник вместе с отягощением, крути торсом, вправо-влево, руки подкачаешь и рост прибавиться, но не на столько, что ты до 2-х метров, просто организму нужно помочь, главное без фанатизма, а вообще у некоторых, не высокого роста людей, к 20 годам, организм дает толчек и они достигают нужного роста, может подождешь пока?

Иван Марков

тоже мне проблема мой рост в 15 162см

Анна Матюшенко

на турнике, есть специальные виды подтягивания для роста