Вячеслав Малышев

можно ли в 17 лет заниматся с*ксом и стоит ли?

мы всречаемся почти 2 года, я его очень люблю и он меня, но он не принуждал и насильно не тянул меня, даже когда я ему предлагала он отказывался, потому что боится за меня, что я пожелею и тд. Вот и не хочет меня портить... я могу и пожалеть..

Александр

С медицинской точки зрения конечно же можно!! ! Но не одна девушка в мире после секса не стала умнее!! ! Это парни стесняются девственности и скорей бегут снимать проституток и тренироваться!! ! Парня который спит с разными девушками называют «мачо» , девушку которая спит с разными парнями называют «шлюхой» Когда выйдешь замуж успеешь натрахатся, а перед кем попало раздвигать ноги не надо!!!!

Та
Татьяна

В наше время в эти годы уже не спрашивают, а просто берут и делают.

Виталий Ильчук

Можно уже с 16 лет) ) да стоит почему бы и нет (ток не совсеми подряд)))).... Чем дольше тянешь тем больней будет лишаться девственности

Надежда Россохина

Нужно тогда, когда ты для себя сама решишь, что готова и очень хочешь этго. Плюс, если есть человек, которому ты готова подарить без сожаления свой первый раз.

Максим С

Если у тебя есть человек в котором ты уверенна, то можно. Главное любовь. Организм полностью готов будет уже к 18. Но многие созревают и в 16

Ал
Александр

Можно говорят полезно для здоровья

Сергей Конев

В 10-15 нельзя. А 17..?Может до 18 подождать.

Оксана Бучнева

для начала спроси себя - ради кого и чего ты это будешь делать и с кем? Заслуживает ли тот, с кем ты собираешься трахаться, такого подарка? 😉

Сергей Фирсов

А кто мешает то!

Нася С

Нужно.

Nani Koroleva

можно, это здорово, только предохраняться

Дмитрий

нельзя, но если очень хочется то...

Прихожанин Церкви

да можно можно

ОК
Оксана Киктевич

а когда же можно как не в юности когда полны сил

Алексей Юдин

каждый решает сам! можно и с 12 лет

Борис Пустоветов

можно, но не стоит