Прочее о здоровье и красоте

в 14 лет заниматся сексом можно ли?

@vikush@ (@_@!)
нельзя! в 14 лет организм еще не до конца повзрослел! на самом деле нормально и полноценно почувствовать оргазм можно только в том случае если у вас перед сексом не будет страха, не будут дрожать руки и вы не будете думать о том что ваша мама бы это не одобрила! ну если уж так хочется то попробуйте для начала с мастурбации! это не позор и не стыд и срам! просто вы тогда уже сами будуту знать, можно или нельзя! Сексом можно заниматься в принципе как только дырочка появилась, но будет ли толк от него???? Лично я начала в 16,а первый оргазм у меня был в 18!вот что я имею в виду! Не торопите события!
Света ,,,,,,,
Лучший ответ
Можно- то можно, а вот нужно ли?
Елена Наркевич
Нельзя!
Можно из 9го этажа спрыгнуть.. . Но вопрос другой: а нужно ли?... Я думаю, что с этим можно подождать лет до 16ти хотя бы.. . А пока читай умные книжки на эту тему, просвещайся, чтобы потом не было не запланированных детей/абортов/половых инфекций и т. п.
Можно, но не нужно...
рано еще
Oksana Kuznetsova
Будет мешать растущему организму и психике!!!
можно, если есть менструация, но не нужно.. . а то всякие последствия бывают, если вы с севера например - то вы позже созреваете, чем южные девушки.. . можно например умереть от внематочной беременности.. . хотя акселерация...
Ксения Тарская
Не нужно. Это еще ребенок. Девушка не сформирована ни физически, ни морально. А секс - это всегда ответственность.
Конечно, валяй! Ума большого для этого не надо!
у мамы спроси
лучше повременить, чтоб раньше времени не разочароваться
Можно-когда "заниматся" с мягким знаком "Ь" будешь писать.:)
Можно, но не нужно!
если маме подарок хочешь сделать на новый год бебика валяй

з тм спид сифилис аборты вич инфекция стафилококи трихоманады и презик при этом не поможет прочитай в нете если мне не веришь УДАЧИ КИНДЕР!!!)))))))))
В 14 рановато, мыслишьне так как зрелый человек. Я сама рано начала, теперь жалею!
можно, но только осторожно), и если уж так хочется)
в 11 рожают даже. главное чтоб в 14 лет хоть менструальный цикл был.
А*
Алина *****