Прочее о здоровье и красоте

мне 14 лет звать Оля, я занялась сексом и у меня потолстела попа!(((((((((((((( что делать????((((((((((((((((((((((((

Off Page .
пусть тебя выебут в жопу, может похудеет
Любовь Олльшевская
Лучший ответ
Хорошо же Тролля поимели - чуть задница не треснула

ps: для тех, кто не понял - это обычный, примитивный, толстой тролль.
типичная школота и только..
Продолжать, потолстеет грудь и живот.
павесиццца...
Надо поменять имя на Машу и попа сама похудеет)
Альфия Кернадз
Раком милочка, раком давай
Покажи
это ещё что, скоро и сиськи потолстеют))))!
или не тра*аться или не жрать))
ничего, в тебе формируется женщина
не рановато ли начала !!!
Не в сексе дело, а в гармонах. Не парься сейчас, а к годам так эдак к 20-ти видно будет что и где потолстело.
завязывать с этой ерундой лет до 17-18, а то скоро будет не попа, а настоящий зад (гормональная активность) .
половое созревание девочек заканчивается только в 17-18!
Вита Белоус
В этом случае неважно, как тебя зовут...
жить дальше и беречь себя. толстая попа не самое худшее, что могло с тобой произойти.
Вот что значит, бог при рождении мозгов не дал.
Kateryna Ikim
не рановато ли
Поставь клизьму на ночь технагеную ))
Есле так и дальше будеш занематся сексом-живот потолстеет=))
Мда... Ну уж раз так то бегать... Бегать Оленька... и от парней в 14 тоже.
хдей худей
а не то плохо буит)
буишь толстухой (_!_)
Tea Jamaspishvvili
Активно продолжать, или заниматься спортом. Ну и правильное питание конечно.
Иди уроки учи школота!!! Дальше ващпе хуже буит!!! Кури пока у парней!!!