Прочее о здоровье и красоте

можно ли в 17 лет заниматся с*ксом и стоит ли?

С медицинской точки зрения конечно же можно!! ! Но не одна девушка в мире после секса не стала умнее!! ! Это парни стесняются девственности и скорей бегут снимать проституток и тренироваться!! ! Парня который спит с разными девушками называют «мачо» , девушку которая спит с разными парнями называют «шлюхой» Когда выйдешь замуж успеешь натрахатся, а перед кем попало раздвигать ноги не надо!!!!
Наталья Шарапова
Лучший ответ
а когда же можно как не в юности когда полны сил
для начала спроси себя - ради кого и чего ты это будешь делать и с кем? Заслуживает ли тот, с кем ты собираешься трахаться, такого подарка? ;)
можно, это здорово, только предохраняться
Юлия Хиценко
можно, но не стоит
нельзя, но если очень хочется то...
В наше время в эти годы уже не спрашивают, а просто берут и делают.
Ирина Диденко
А кто мешает то!
Лена Тебаева
каждый решает сам! можно и с 12 лет
Lady Diana
Нужно.
Дашка Шершень
Если у тебя есть человек в котором ты уверенна, то можно. Главное любовь. Организм полностью готов будет уже к 18. Но многие созревают и в 16
Нельзя
В 10-15 нельзя. А 17..?Может до 18 подождать.
Можно уже с 16 лет) ) да стоит почему бы и нет (ток не совсеми подряд)))).... Чем дольше тянешь тем больней будет лишаться девственности
Нужно тогда, когда ты для себя сама решишь, что готова и очень хочешь этго. Плюс, если есть человек, которому ты готова подарить без сожаления свой первый раз.
да можно можно
можно
Можно говорят полезно для здоровья