Прочее о здоровье и красоте
со скольки лет ребенку можно заниматся сексом
дайте ссылку на права подростков , где четко написано что с 16 лет можно заниматся сеексом
вам уже можно, не переживайте .
как сможешь на ребенка зарабатывать, которого родите, так и можно, но не раньше 18.
он не спросит....
УК РФ
Статья 87. Уголовная ответственность несовершеннолетних
1. Несовершеннолетними признаются лица, которым ко времени совершения преступления исполнилось четырнадцать, но не исполнилось восемнадцати лет.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
ВЫВОД. 18 лет обоим, или хоть когда, ели не узнают.
А что, организм требует?
18 не меньше
как созрел.
А чё больше, кроме секса подросткам и детям заняться нечем, физический труд и культура отвергнуты, если некуда девать неиспользованную энергию, стопудово надо трахаться..
Диличка .
Ну это глупо. Не обманывайте природу
Детям вообще нельзя заниматься сексом. Им занимаются взрослые.
с совершеннолетия
Подростки занимаются сексом не взирая на то что гдето "прописано" как захотелось так и пошло дело
с 18 можно
Когда перестанет быть ребенком.
ребенку вообще нельзя, а вот повзрослевшему человеку можно, где то примерно 17-18, у всех происходит по -разному развитие организма.
Можно но не нужно!
Если уж захотел, то делай всё аккуратно, и приятно.
Самое главное это делать без лишних глаз (подвал, чердак или же там где некто не ходит)