Прочее о здоровье и красоте

до скольки лет вы бы загорали с детьми топлесс (без посторонних, конечно)? Моему 9 лет.

лет до 3-4 и пора завязывать! сейчас таки продвинутые дети пошли, что все понимают и воспринимают уже как надо!
Дарья Лукьянова
Лучший ответ
нудисты всегда. дети также сексуальны .как и взрослые. это базовый инстинкт.
моему 7 лет, не пряталась и прятаться не буду. Прятать - значит возбуждать излишний интерес, ведь то что скрыто наиболее интересно. Все психологи Вам это скажут. Загорайте с ним хоть до женитьбы его. Это нормально. Ошибаются те кто думает наоборот. Есстество это не то чего надо стыдиться.
Я вообще топлесс не загораю, ни с детьми, ни без детей. Чтобы не остаться без груди
Лет до 3х, пока он маленький и ничего не понимает . А 9 уже много, они быстро соображают, да и самой как-то неудобно будет .
Я бы НЕ хотел видеть грудь своей мамы - в любом Сознательном возрасте - а 9лет-это уже более чем надо Сознательный возраст!! ! Уже НЕ стоит!!!
Мама вы что? С ребенком топлес? Ну вы даете
если бы я узнала такое про своего молодого человека, что его мама с ним топлес до сих пор загорает-сбежала бы не задумываясь! Извращенец или блядун вырастет!
уж извините за грубость. Но он же не просто ваш ребенок-он человек и он мужчина
Подумайте не о себе, а о нем, ЕМУ то будет это приятно!???
Маша, у него наверное уже фантазии эротичные, а тут Вы топлес... .
не надо
Мне кажется для начала надо подумать-стоит ли вообще так все оголять, ведь это очень вредно. Ну а если уже такой вопрос у Вас возник у самой, это говорит о том, что Вы и сами понимаете, что это как то не очень удобно при 9 летнем сыне....
загорай хот до пенсии, не заморачивайся
Послушайте песню Михаила Круга "Мамины подружки". Как раз на эту тему.