Илья Королев

Мне 13 лет я хочу сесть на диету !!!Посоветуйте!!! При росте 160 вешу 50кг!!!! Летом буду худеть!!!

Посоветуйте диету !!!хоть суровую!!! Мне 13 и я вешу 50 кг я хочу 40 !!!вот за лето буду!!!

Melis Kimsanov

занимайся спортом: катайся на велике, много ходи, плавай, прыгай, бегай, и мало ешь, особенно: сладостей, углеводов, жирной пищи. Всё просто) особой диеты и не нужно)

Юлия Щербакова

На диете не сидят
Сидеть. можно на диване
А когда диета, надо меньше кушать + спорт

Ян
Яна

Ну что за ерунда! Хочешь похудеть-бассейн, бег, спорт, полезное питание (заметь, полезное, а не совсем отсутствие питания) Честно тебе говорю-подруга с 60 кило за несколько месяцев с помощью бассейна похудела на 15 кг., ну это давненько было! А диеты-убивают!

Владимир Мудрик

займись бегом!

Сергей Матросов

больше спорта и меньше еды, вам пока на диеты нельзя! организм может сбиться и потом всё будет только хуже, гуляйте, ходите в спортзал или на танцы, меньше у компа и телевизора. больше на улице с подружками, и не есть всякую бяку типа чипсов и газировки, исключить сладкое, особенно вечером. кушайте здоровую нормальную пищу

Towards Todeath

в 13 лет диета категорически не нужна, тем более вес не страшный. спорт. самое лучшее-плавание. потом велик. потом бег. что доступно. есть надо все, больше фруктов и овощей. запрет ( и здоровым, и больным, и худым, и толстым) на чипсы, конфеты ( можно самой (делать, рецептов море) . Зефир можно и нужно умеренно. вечером не есть. больше творога.

На
Ната

тебе не надо худеть.

Ольга Сурова

В 13 лет диета тебя убьет!!!! Волосы выпадут!!!! Лучше летом в речке плавать ли в бассейн ходить!!!! Ну если хочешь похудеть то где то вот диета по месяцам:
ЛЕТНЯЯ ДИЕТА:
ИЮНЬ-Ешь все что хочешь кроме вредной пищи. Мясо, даже шашлыки (летом надо позволить). Не ешь после 19:00!Побольше плавай! Занимайся спортом! Тренажоры, ЛФК. Ну конечно и фрукты, ягоды, овощи!
ИЮЛЬ-Так же как и в ИЮНЕ только не ешь после 18:00!
АВГУСТ-Тут все по другому! Ешь только овощи и фрукты! Занимайся споротом! Ходи в бассейн! Только в этот месяц не ешь мясо! Ну и не ешь после 18:00!
Вот такая вот диета хорошая!!!!

Ольга Лисеенко

Между прочим при росте 160 вес 50 это нормально, мучить себя диетами не стоит, лучше спортом займись, тем более летом для этого куча возможностей. Если есть лишний вес то он уйдет, к тому же фигура станет лучше, красивее. А диетой ты только в скелет угловатый превратишься. Просто ешь поменьше сладкого, мучного, чипсов всяких, не посещай заведений типа макдональса, побольше овощей, фруктов, нормальной домашней еды, вот и вся диета. Ну и на ночь не есть много.