Здоровый образ жизни

Я полненькая при росте 160 вешу 62 кг, так ответьте могу ли я такая полная понравиться мальчику? у меня комплекс....(

Во глупая: ) Ты чего? Какие могут быть комплексы? Надо любить себя, такую, какая ты есть! Комплексы тут не уместны, поверь!
Алексей Ман
Лучший ответ
Владимир Цыганков Бывшая толстушка))) ну просто прелесть)
если Вы считаете себя телом-лучше постройнеть. А если Вы личность-то мальчикам все равно, какое у Вас тело
ваш вес почти норма, не переживайте и не комплексуйте!
Главное быть бодрой и веселой, не зацикливаться на этом, тогда никто не заметит пару лишних кг
удачи
Елена Андреева
Такой вопрос обычно задают с фотографией, как тут сказать? Вообще-то - да, можете.
К тому же дело тут не только во внешности.
Вот с комплексом - это вряд ли.
Кстати, 62 при 160 - не знаю, не знаю.. . Можно ли это вообще полненькой назвать.

Анютик, было бы из-за чего переживать: ) Вы симпатичная девушка, конечно Вы можете понравиться мальчику!
Валерий Яковенко я 56 при 180,тощей не кажусь,так что это-полненькая
Валерий Яковенко ну да,возможно вы правы
Анюта, когда-то и я так думала. А потом вышла замуж, родила двоих детей и сейчас смотрю на свои фото того времени, когда я так думала и понимаю, что тогда я была нисколько не полная, а даже худенькая. Всё познаётся в сравнении. А муж меня всегда любил и худенькой и полненькой - и когда я ему говорю что-то о фигуре - он говорит: "Какие вы женщины глупые - дело разве в фигуре? "
пока у тебя комплекс ты точно никого не найдеш)))) люби себя такой какая ты есть)))
Номано-номано.
Ирина Карпова
ты очень миленькая.
я сохраню это фото.
Aizat Jahanova
Анютик, зайка, на диетку надо, сладнькое не кушай, чипсы сухарики-тоже, жирное и хлеб не ешь. Кг 5-7 сбросишь-уже станешь совсем другой
конечно можешь. Лишь бы ты была веселенькая и хорошая
Влад Ramza789
Кто тебе сказал что ты полненькая? У тебя нормальное соотношение роста и веса. Самое то, что нужно. Поменьше комплексуй и все будет в ажуре!
ну конечно можете, если избавитесь от комплексов
Чтобы не говорили, если у тебя комплекс. то лучшь сядь на диету.. Но люди друг другу нравятся не только из за внешности..
я ,,полненькая,, 100 кило, а муж на 11 лет моложе! и всегда парней много было
И не только....
Глупости это все!! ! Кто тебе сказал, что ты не красивая?! !
У меня подружка есть такой комплектации (кто сказал что это плохо?) , то меняет парней аж свистит!!!!
это обычное телосложение, некотором мужчинам только такие и нравятся, а чтоб и себе нравится похудей кило 5 сбрось будешь счастливая и уверенная.
Полная -это когда что положил что поставил-одинаково. А у тебя нормальные пропорции. Комплес надуманный.
На любую кастрюлю найдется крышка.. . Т. е. обязательно найдется человек, которому понравится именно твоя комплекция. И он будет ценить твои формы. Я знаю случаи в жизни, когда из-за женщин с комплекцией 160/90 мужчины сходили с ума и разводились с первыми женами и у них удачно складывалась супружеская жизнь.
То что всем пярням нравятся худые, тощие, еле - еле ходящие барышни это неправда. Вполне можешь понравиться) А с комплексами надо бороться))
при моем росте 167, я вешу 75, совершенно не комплексую по этому поводу, т. к. не считаю себя полненькой
Комплексы и полнота - Вы правы ЭТО разное!! ! Сначала необходимо избавиться от комплекса, глядишь, и от "лишних коло" избавляться не придёться!!!
можешь, я при таком росте и весе встречалась с тремя мальчиками одновременно, тут главное как себя подать. Анфиса Чехова - вообще жирдяйка - а секс - символ)))
Владимир Цыганков Ахахах*) улыбнуло)
Конечно, можешь понравится.
Не нужно комплесковать! Будь жизнерадостной, общительной и к тебе будут тянуться! И твой вес это практически норма. Ни какая ты полная!!!
У меня бывшая соседка - килограммов 100 наверно, при таком росте как у Вас. Она настолько жизнерадостная и смешливая, что ухажеров больше, чем у худеньких. Вышла замуж за симпатичного, стройного и умного. Удачи и Вам :)