Виталий Евстигнеев

Мне 14 лет, мой рост 170см, вес 58кг, мне стоит набрать массу, для того что бы начать заниматься?

Мне 14 лет, но я худой 🙂 вешу 58 кг, рост 170см, мне набирать массу или уже начинать знаиматься? хотелось бы узнать про питание, кто что знает напишите:)

Павел Горбушин

Лучше начинай заниматься.

Александр Ткаченко

В 14 лет заниматься? Лучше запишись в какой нибудь клуб (футбол, баскетбол и т. д), качай дома пресс и грудь (отжимания от пола) ну и ноги, да и питайся хорошо (6-8 раз в день) и всё будет ок). Хотя если честно ты худой для своего роста, тебе надо весить 65кг примерно.

Марк Похилец

Тренироваться надо перед сном: подтягиваться, отжиматься, бегать.
Но лучше всего плавание, тогда качаются почти все мышцы.

Ярослав Филиппов

Для 14 лет и 170 см нормально ты весишь. Начинай заниматься.

Timur Chik

начинай заниматся и набирай массу

Юлия

А разве для занятий нужно жировую массу набирать? Впервые слышу данный бред.