Владимир Андрианов

Нормальный ли бицепс? мне 14 лет рост 175 вес 58кг занимаюсь тайским боксом (фото внутри)

Алексей Севостьянов

хорошо хоть бицепс..

Ир
Ирина

хрень, это сиська

Djonik

Смерь какой размер кости. . Если маленькая то ты много не накачаешь.
И хвастаться тогда прийдётся лишь умением боевых исскуств. Мне 15 вес 80. Лишь потому что я много ем, хотя занимаюсь очень часто и не толстый. Ну слабовато. . На боевых исскуствах ты бицепс не подымишь!! ! Иди лучьше Оджимайся

На
Настя

Скороговорка: "Силен бицепс у эксгибициониста".

Какая связь между бицепсом и тайским боксом?

Екатерина Полякова

подтягивайся и отжимайся потом будет чем хвастаться

Максим Борисов

и это бицепс?

Ирина Грановская

Бля, ну да, обычный!

Ал
Альбина

хах че за сало?

Лили Белова

зачаток бицепса с трудом можно разглядеть