Анжела Сантьяго

за сколько месцев можно накачать пресс, грудак, бицепс и шраги мне 14 лет рост 175 вес 65

Стас Барткус

У меня друг накачал пресс за 10 месяцев, с помощью специального спортивного мяча: -)

Юл
Юлия

во первых, не будь идиотом.
во-вторых, не замучай сердце, сейчас у тебя период, когда оно растет и дурные нагрузки вылезут боком позже. ты ведь долго жить хочешь?
в-третьих, с набором массы не спеши, не жри хрень, под названием протеин и прочая гаффно, которое ради бизнеса навязали нам амеры... это как религия и заразно, и вредно для мозга и тела.
в-четвертых. заниматься нужно. но в меру. деффки, бегающие за мышцами - тупые сцучки, ты в этом убедишься, но чуть позже.
в-пятых. я взрослый. и у меня есть хорошие мышцы, вес 105, рост 188. и поверь, что не просто так тебе говорю. я посадил сердце за долгие годы тренировок, не жалел себя и любил это дело. но во всем нужна мера. тебе не удасться накачаться в этом возрасте без химии. но не вздумай, по примеру тупый качков, уподобляться им!! ! со мной рядом были и чемпионы мира по качу и мастера по другим видам.
вывод. просто занимайся. тренируйся на турниках, на штанге, бегай. не переусердствуй, но и не будь нюней, не бросай, в противном случае будет все плохо. делай в штанге только жимы лежа, приседания и тяги. за косметикой - бицепцами и трицепцами не особо гонись. штанга дасть тебе силу, турники выносливость, упругость и эластичность мышц, бег держит дыхалку, выносливость. из года в год и ты растешь бойцом. но не забудь про единоборства, это просто необходимо. тогда ты вырастешь воином, не крикуном-педиком, а мужчиной.

Наталья Пахомова

шраги-нет такой мышцы. это упражнение на трапеции. а по теме-годы нужны, не месяцы.

Надежда Николаева

года 2-3 нормально прозанимаясь подкачаешь все.
Если сразу будешь делать уклон на конкретные мышцы, вообще ничего не накачаешь.

Ольга Шилина

)) да, дата, время, точное время до секунды. Вам пора сесть за книги и статьи, чтобы понять очень многое, тут не месяцы, а годы! Нет такого, "за сколько". Удивительно.

Руслан "

Тебе нельзя физически нагружаться, переходный период плюс рост высокий. В этот период сердце не успевает увеличиться в размерах, не поспевает за ростом. Поэтому возможны сердечные сбои, аритмия, тахикардия и прочее. В этот период мальчики должны беречь себя.

Оля Ли

токо сильно не пернкачайся

Петр Черешнев

500 тренированных дней с хорошим сном и обильным питанием