Анютка Скачкова

рецепт для похудения на 10 кг

Дмитрий Чернов

Пить каждый час, кушать 4-5 раз день - объем пищи 1 стакан. Отказаться от мучного, сахара, жирной пищи.

Марина Рябова

Чтобы похудеть надо качаться. Это самое главное. И на ночь пить 1 стакан кефира.

Людмила Черпалина

По паре таблеток пургена на завтрак, обед и ужин.

Ив
Иван

есть поменьше, двигаться побольше, должно помочь. В Освенциме толстых не было

Ленуся Добрынина

лук, огурцы,
капуста

Александр Давыдов

Разгрузка вагонов по ночам, переноска песка, цемента, кирпичей на стройке, копка котлованов в ручную и много другое.

Анастасия Штыкова

заклеить рот

Лейсан

Рецепт очень прост - тратить калорий больше чем потреблять. Лёжа на диване не возможно похудеть без ущерба для здоровья.

Александр Колбасников

зайдите на проект Леди на маил ру там есть рублика похудей очень много диет и рекомендаций по похудению