Ольга Петрова

Похудение 10-13 кг за месяц-полтара

Скоро будет второй медосмотр в военкомате, а у меня ещё с прошлого ожирение первой степени, которое сказали желательно удалить во избежании проблем с военкоматом! Могу ли я сбросить 10-12 кг за месяц-полтара если буду продалжать такой график (веду его 3 недели)
хожу 2-3 раза в неделю в качалку, каждый день бегаю на тренажоре-велосипеде (по 15-20 мин) , ем раз в день ( не ем жирного и жаренного и печеного, стараюсь избегать сахар и соль) и в 18:00 примерно ем творог, вечером выпиаю стакан кифира.. .
Метки:

Наталья Зверева

Самая большая ошибка " ем раз в день" . Организм будет думать, что его морят голодом и еще больше набирать вес. Есть нужно минимум пять раз, но по-немногу. Включая в рацион овощи и фрукты.

Александр Комиссаров

Есть вариант нажирать до 2 степени ожирения-тогда в армию не возьмут. А если уж служить хочешь то-убирай к чёрту все углеводы (до 20 грамм углеводов, но СЛОЖНЫХ, в сутки), жиров разумеется никаких (польза есть в рыбном Омега-3\ОМега-6,и растительном -оливковое масло), молочка только ОБЕЗЖИРЕННАЯ, подключить салаты и витамины в обязательном порядке. Из тренировок подойдёт низкоэнтенсивная и продолжительная аэробная нагрузка - то есть быстрая хотьба 5-6 км\ч в течении часа. Можно сделать ещё эффективней первый день - у тебя аэробная нагрузка, второй день-в зал идёшь, и так чередуешь

Андрей

скорее язву заработаешь с таким питанием. . нельзя есть 1 раз в день. . наоборот когда хочешь похудеть надо есть 5-8 раз в день маленькими порциями. . пей отвар кукурузных рылец. . они снижают аппетит