Андрей

Диарея уже полтара месяца!

В конце августа пропил антибиотики и с начала сентября началась диарея, которая длится до сих пор. Пропил линекс 48 таблеток, не помогло. Сходить к доктору сейчас не предоставляется возможным. Что можно с этим сделать???

Just-Do It

Энтерофурил + Бифиформ

Иван Цибров

сраться так долго можно только из-за проблем с поджелудочной железой. увы по кофейной гуще лечение вам назначить не получится.

Матрос Април

Сходить к доктору! Здоровье - превыше всего!!

Артём Иванов

это не от антибиотиков. идите скорее к врачу. сколько раз в день? - если больше 5 пора бить тревогу.

Татьяна Козлова

ИДИ К ВРАЧУ, нечего заниматься самолечением

Алексей Горелов

Это бактериоз. У меня так было, это самое ужасное что было в моей жизни, вместе со всем этим еще и живот болел невыносимо, ночами не спала. Врагу не пожелаю, таблетки не помогали. Единственное что меня спасло это - чеснок. Если хотите вылечится, вот способ применения:
Каждые два часа разрезайте зубчик чеснока на маленькие части и все это глотайте запивая водой, так делайте пока не поможет. Мне дня через три помогло, я как заново в тот день родилась. Потом мне спасибо скажите.