Сергей Артюшенко

Как сгонять 3-4 кг за две недели. Спортсмену. Соревнования через 2 недели

Cvetic B

Не ешь после 18 часов и за неделю сбросишь 4 кг.

Нет проблем, проверено.

Kuzj

тренироваться в сгонке и меньше булок
3-4 кг за 2 недели для парня вообще не проблема

Лаура Сариева

Купи Л-карнитин и употредляй перед тренировками + диета строгая

Ириша

Первоначальный вес какой? Если человек сух от природы, то замахаешься сгонять, а если жирный как я, то достаточно недели и результат будет очень хорошим. Нужно есть минимально, чтобы подстегнуть метаболизм и организм начнет перерабатывать собственные ткани. Как в анекдоте: "...как похудеть? Да очень просто - ешь сколько и чего хочешь, но на 10 рублей в день. "

Ирина

Совсем Исключи из рациона Хлеб, можно денег на диете посидеть, есть только капусту ))