Ев
Евгений

Что надо делать и есть, что бы похудеть на 15 кг за 3 месяца?

Екатерина Трубицына

1 пойти к диетологу, возможно сдать кровь, там они смотрят и подбирают рацион
2 занятся фитнесом 2-4 раза в неделю по 30-45 мин в день
3 массаж антицелюлитный (целенаправлен на сжигание жира) 3-6 раза в неделю в течении месяца и 2раза оставшееся время.

Ирина Минакова

так и умереть можно, больше 5 кг в месяц вредно, ешь меньше двигайся больше, никакого мучного, жирного и сладкого, зелень и спорт.

Дмитрий Соколов

Питайся 2 раза в день, но сладкое совсем исключать не стоит. Самый эффективный способ- это бег, он затрачивает очень много энергии. Можно еще велопрогулки почаще устраивать ну или поплавать, пока сезон.

Де
Денис

перестать есть сладкое.