Азамат Хафизов

как избавиться лишнего веса (5-10 кг) в кротчайшие строки??

мой вес-почти 60 кг. Подскажите пожалуста какой нибудь действующий способ (диету, упражнения, методику, и т. п. ) что бы избавиться етого веса (5-10 кг) в кротчайшие строки..!

Natalya

Как похудеть к лету (видео есть с упражнениями) :
http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n1028525478.html
-------------------------------------------
Как похудеть на мэйле все ответы.. .
Вот здесь всё прочтите, вопрос не нов, наговорено много, до вечера не прочтёте :

http://search.otvet.mail.ru/?q=как+похуд...
-------------------------------------------------------
Советы опытного эндокринолога по способам похудения, препаратам для похудения, которые помогут быстро и надолго сбросить вес без вреда для здоровья.
http://www.youtube.com/watch?v=qGvI-S1g6So&feature=youtu.be

Андрей Рыбин

ты их в крайчайшие сроки тоже набрала?
нормально терять вес не боллее 500г в месяц

Виктор Майоров

отрезать руку...

Арсен Асланян

Когда слышиь подобные вопросы, то хочется спросить, что дальше то делать будете?
При резком сбросе веса происходит целый букет нарушений в организме.
И соответствующие проблемы вылезут чуть позже.
Организм штука саморегулирующаяся и если его насильно заставить сбросить вес причем в кратчайшие сроки, то он отыграет свое обрато плюс запас на будущие ваши попытки насилия над ним.
Поэтому подвижный образ жизни, поменьше "вкусностей" которые вам пытаются впарить продавци и постепенный сброс веса.

Фаррух Юлдашев

мой вес тоже почти 60, я считаю нормой.
рост то какой? может и не надо худеть.

какая методика? больше двигаться и есть маленькими порциями.

Wolf Wolf

Правильно себя замотивировать, настроиться на результат и решиться, а тут подскажут, как добиться результата [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]