Константин Воробьёв

Как мне прибавить весе нужно очень? срочно!!!! Я очень худая хочу прибавить в вее мне 14 лет.

На
Настя

Нужно есть больше белковых продуктов. И лучше, если большая часть белка будет растительного происхождения.
Для быстрого набора мышечной массы - протеиновые коктейли и батончики (вкусно и сбалансированно).

Ya
Yaroslava

ешь побольше я так делала чуть прибавила гдето 1.5 кг

Миша Гаевских

на ночь ешь больше углеводов... каши, вкусняшки всякие 🙂

Саша Кириенко

Есть побольше! А вообще в 14 организм еще растет и не очень равномерно.... Вполне возможно, что сейчас все идет в рост, а уже потом начнет откладываться ))))) Кстати, зависит еще и от того, какие у Вас родители. Если мама и папа худые, то в кого ж Вам полной то быть? ! А вообще лучше гордитесь! А то те, кто сейчас при фигуре в 18 на диетах сидеть будут, а Вы нет 😉 Всему свое время ))))