Павел Дианов

Вместо того чтобы прибавить вес я худею!

Я ем очень часто уже 1 год а результат шакировал я весил год назад 32 кг а теперь 29.300 грамм ппц да вообще! Возможно всё потому-что я не ем жирного а ем обычную еду но часто! Раньше я очень часто ел жирного! Хорошо ли это ведь мне всего 14 лет может кому-то показаться как но на самом деле худым не хорошо быть!

Ольга Хайруллина

у тебя однозначно анорексия!
срочно к врачу диетологу, а лучше провериться у эндокринолога на гармоны

Александр

В 14 лет? Мальчик? Весишь 29? Ого такой худой! Ужас..

Артур Москва

глисты погоняй .