Сергей

Как заметно прибавить в весе???

Marina Romanuk

Больше жри

Аленка Ефимова

cидячий образ жизни, и кушать ночью )) пол года и ощутимо будет

Кристина Закоян

Ааааааа я тоже хочу! !
Нужно заниматься спортом, двигаться, есть много и с хлебом... и обязательно заниматься!

Эдуард Волков

побольше еды очень высококолорийной и никакого спорта.

Алексей Стёпин

Странно, большинство тут спрашивает как сбавить вес, а вы противоположность)
Идите в макдак.

Марьяна А

А зачем прибавлять в весе, я думал что все хотят сбросить вес, а чтоб прибавить-в первый раз слышу. Ну ешь все каллорийное и старайся по меньше двигаться.

Соколова Юля

хлебобулочные изделия больше кушай