Денис Малинин

Опасно ли пить коньяк ?

Здравствуйте . Я решил попробовать коньяк, ведь не пил ни разу .Просто когда открыл понюхать, пахло очень вкусно, как бы манило этим изысканным ароматом . Мне 16 лет и с 31 на 1 я выпил где 40 мл коньяка . Сначала залпом, далее закусил бутербродом, внутри горело все, сердцебиение увеличилось . Я понял что не понравилось, такое чувство что где-то в больнице, на койке !!!И вообще алкоголь для НЕ меня . Сигареты тоже говно а пиво вообще моча с содой как попробовал такое говно .АЛКОГОЛЬ ГОВНО !!!Тем более спортом занимаюсь . Так не вредно ли? Если попить его как я, чуть чуть На следующий день температура была.

Max

для вас СМЕРТЕЛЬНО опасно...

Diypaliuch

У тебя с сосудами не в порядки, они у тебя слишком сужены, из за этого такой эффект. Это не хорошо.

Деня

В 16 лет любой алкоголь - яд.

Танюсик Воронцова

Для здорового мужчины выпить 30 граммов один раз в неделю полезно, но какой же русский человек пьёт 30 грамм? У нас пьют литрами! Поэтому стоит подумать, чтобы не стать алкоголиком.