Алексей Куликов

Если пить только дорогой коньяк, то будет ли он раздражать стенки кишечника?

Чеботько Анна

Он на печень влияет в большей степени, но зависит от дозы

Дмитрий

Дорогой коньяк будет раздражать стенки кошелька. 🙂

Евгений Бердюгин

Я с Вас балдю. ! Хрен ли пить коньяк, когда самогону не меряно?

Мээргуль Полотбаева

вот сразу видна. ещё не налито. обычно после первых 20ти капель такой вопрос отваливается сам по себе...

Самаэль Аун

Будет несомненно. 40% всё-таки.

Николай Казаков

будет так же, как и сивушная левая водка

На
Наталья

С утра и коньяк?... вроде как шампанское по протоколу...))) ) Приветище..))

Масянька Хвостова

не более 40 г. в день

Евгения Малова

Если понемногу - то нет!)))))))))))))) ) Все хорошо в меру!

Анна Коржевская

Я думаю, что коньяк не причинит вреда желудку.
Но вред от коньяка будет для близких людей, которые не стерпят.

Удачи и мира.

Алина Ерёмина

Ну, например французский коньяк *Наполеон* пахнет розами и не раздражает )))
Щисливчик вы однако ))

Анастасия Афанасьева

Ну - пил Хеннеси.. . Да, на вкус с кизлярскими "трехзвездочными" - не сравнить, но для желудка - по моему - один хрен - не смотря на разницу в стоимости - почти на два порядка...

Зу
Зульфия

не должен