Татьяна Медведева

Поддержка... почему она некоторым людям несвойственна?

Natashenka Lebedeva

В минуту трудную всегда ценнее золота поддержка. Георгий Александров
Да, вот так, не иначе. Ты сам этот ритм мне задал,
Так позволь себе дать мне руку, и — в новую частоту.
Ну а кто никогда никуда ниоткуда не падал -
Тот навряд ли в курсе про настоящую высоту. Катя Цойлик
Когда человек в тоске, не предлагай ему “взять себя в руки”, а восхищайся его выдержкой. Михаил Литвак.
Даже сильным людям нужно сильное плечо. Это я о женщинах и о мужчинах. Анджелина Джоли
Когда ты соглашаешься на помощь — это не значит, что ты сдался. Это значит, что ты не один в этом мире. “Жизнь, как она есть”
Когда земля уходит из-под ног и не на что опереться, остается одно — держаться за звезды. Сергей Веденьё
Мы нуждаемся в поддержке. Нам нужны друзья. Если же рядом их не оказывается, приходится превращать одиночество в наше главное оружие. И тогда то, что нас окружает, способно помочь нам продвинуться к главной цели. Пауло Коэльо. Дневник мага
В трудную минуту всегда можно смело рассчитывать на помощь добрых людей. Особенно на помощь самого доброго из них - самого себя. Юрий Татаркин
Всевышний помогает лишь тем, кто в состоянии помочь себе сам – оказывает он только моральную поддержку. Нейах
Единственный способ помочь себе - это помогать другим. Халиль Джебран Джебран
Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим. Одри Хепберн
Иногда достаточно одного слова человека, который верит в тебя, чтобы возвратить тебя миру. Алессандро Д'Авения.
Если хоть одному человеку нужна моя поддержка, улыбка или помощь, то я не напрасно работаю и живу. Оксана Михайловна Марченко
Познав несчастье, я научился помогать страдальцам. Вергилий Марон Публий
У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они. Зиг Зиглар
Если ты не в силах поддержать другого, то расти и расти изо всех сил. “Неслыханная игра”
Разожги свой костер - кому-то он очень нужен! Степан Балакин
Если вам нечего дать в руки нуждающемуся, дайте что-нибудь его сердцу. Одно слово поддержки может вывести человека из мрака отчаяния.
Иногда, чтобы помочь человеку, нужно просто находиться с ним рядом. “Крестовый поход Хроно”
Хороший друг в тяжелую минуту поддержит, отличный друг притворится, что ничего не заметил. “Отчаянные домохозяйки”
Самая деятельная филантропия - та, что помогает людям помочь себе самостоятельно и сохранить уважение к себе. Юджин С. Дорси
Понимающее сердце,
Укрепляет тех, кто любит
Тех, кто верит, очень скоро,
Позовет с собой в дорогу.
Понимающее сердце
И простит нас, и рассудит. ДДТ - Понимающее сердце
Когда ты захочешь плакать,
Позови меня…
Я не обещаю тебя рассмешить,
Но я могу поплакать вместе с тобой.
Если однажды ты захочешь сбежать.
Позови меня…
Я не обещаю уговорить тебя остаться… ,
Но я могу сбежать с тобой.
Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать,
Позови меня…
Я обещаю придти ради тебя.
И обещаю вести себя тихо. Габриэль Гарсиа Маркес
Только не падай духом
Посмотри вперед,
И близкие тебя поддержат
И всегда поймут.
Взаимная поддержка — основа брака.
Самое важное — это твой дом,
Важна семья и те, кем ты окружен,
Твои друзья, а не те, кто отвернется
В моменты, когда тучи закроют солнце. Ритмо, Под Мириадами Звёзд
Когда вы просите мужчину о поддержке и не отталкиваете его отказ, в следующий раз он с большей охотой отзовётся на вашу просьбу. Джон Грэй.

Алексей Панфилов

че то у вас на обеих картинках на женщину опираются) ) чисто русская поддержка?)

В*
Виктория ***

Менталитет такой- слышали про хату... которая с краю.. сколько таких хат по миру...)

Елена Бельчикова

потому что некоторые люди - эгоисты, холодные, для которых тепло души это как типо унижения, они себя плохо чувствуют, стесняются, им не ловко

Сергей Денисов

потому, что она им не нужна..

Байкер Саньча

увлечены собой

Сергей Третьяк

Подержка может приучить человека требовать ее постоянно.

НЕ
Николай Ефимчук

Благими намерениями, дорога в Ад выложена .