Серёга Терехов

Почему в России столько быдла? Сразу пишу, что не с Украины, в ожидании гневных комментариев.

Александра Сахинова

Такие вопросы может задавать только настоящее быдло

Ни
Николай

угу... вот и шлепай к мамаше собчак...

Герман Митенков

Ну милой, надо просто по чаще в зеркало смотреться.

Оля Вершинина

Себя к кому относишь?

Пащенко Наталия

Быдло оно везде. В данной стране его просто больше.

Ин
Инна

Не согласна. А ты что, обьездил весь мир, чтобы так судить?

Ольга Новоковская

Иллюстрация самого страшного китайского проклятия "Чтоб тебе жить в эпоху перемен! ". Прежние культурные ценности разрушены, новые не появились.. . вот и добиваем элементы прошлого...

Юл
Юлия

а кто нибудь из властей занимается воспитанием просветлением народа у нас городское и сельское население сильно отличается

Ли
Литвинов

Что мешает иммиграции?

Наталья Михайлова

нуу.. вообще-то не больше, чем в других странах, даже меньше чем в Англии и Германии

Вячеслав Cлавенко

С Цензор. нет. Косить под сибиряков, ругая русских, есть такой план. Знаю, что он был три месяца назад. Что. больше ничего не придумалось? Жаль. Хохлы перестали вызывать ненависть. Так -брезгливость.

Мария Миронова

Стадность как и система убивает личность.

Vika

вопрос не по адресу
тебе его на телевидение задать надо

Анна Ковалькова

это ты про себя?

Олеся Лучинович

В России процент быдла - не больше и не меньше. че в любой другой стране. Поэтому нечего руки заламывать)))

Любовь Чиненова

Лови гневный комментарий, нерусь!

Akif Abbasov

Потому-что до хрена всякой быдляры-лимиты едет в Россию.

Анастасия Ситникова

А ты долго на горшке сидел, думал, чтобы эту хуйню высрать, свободный ты мой?

Ил
Ильвир

"Бугаеву" ли рассуждать о "быдле", хотя допускаю, что вам не хватает эмоций, и вы их тут собираете, это тоже своего рода - хобби (((

Артём

Если использовать твою терминологию то быдло есть везде. И в нашей стране его явно меньше чем в США Европе или тем более Украине.
Там где верят там и быдло. Там где знают там его нет.

ОК
Оксана Киктевич

така парода . как варяги захватили маскавитов так и правит их система

Галчонок Горященко

Так и хочется ответить: Сам ты быдло! Есть негласное правило - как ты к человеку, так и он к тебе! И вообще: обвинять весь народ в том, что "столько быдла", по меньшей мере дебилизм! В каждом народе есть достаточно много умных людей, а иначе Россию давно бы уже завоевали другие народы.