Alexalex

Почему на Украине так катастрофично много быдла ? (в терминологии нашей демшизы)

Это от повального пьянства наркомании и низкого уровня образования?

Владимир Коровин

Быдло есть везде. Просто в странах, где есть понятие правопорядка, быдло знает свое место (стойло) . На украине нет ни законности, ни государственности. Быдло резвится, а наверху под шумок разворовывают то, что осталось.

Ма
Мадина

У нас в России быдла будет поболее.

Игорь Федосеев

в России этого добра на добрый порядок выше.

1 2

Быдла там нет. Быдло-это рабочий скот, если бы хохлы работали а не на майдане скакали, они бы свою страну до такого срача не довели. А вот наркушников и тунеядцев там пруд пруди. У них самая распространённая работа-проституция в чужих регионах, в своих платить нечем!

Елена Погорелова

у нИХ вИРУС мОЗГА !!!эТИ лЮДИ бОЛЬНЫ, И ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ НИХ ИЗОЛЯЦИЯ ОТ ОБЩЕСТВА...

Asatur Ichmelyan

многолетняя связь с россией ...хуле

Гуля Смирнова

удалят вопрос

Chupa Chups

едына страна

Степан Коржуков

Ментальность.

Татьяна Никольская

Зато украинские тюрьмы сильно опустели.

Ал
Алёнка

А еще там Чернобыль 150 км от Киева-учитывать нужно....

Nik Kl

не переживайте....

Кирилл Егоров

Для начала надо определиться в терминологии .
БЫДЛО. БЫ́ДЛО, -а, ср. ( прост. презр.) . О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжёлую работу.

И чё ? Если кушать хочется? Щас вся Окраина станет выполнять тяжёлую работу для кого то, а на зароботках за бугром чё все жируют на стройках?