Виталий Галкин

Подскажите на чем можно добраться до Текели из Талдыкоргана?

На чем, где садиться может номера телефонов таксистов или расписание автобусов, и тарифы по возможности!))))

Наталия Кириллова

Добраться до Текели можно из г. Алматы и Талдыкоргана по железной дороге. Это конечная станция железнодорожной ветки от станции Коксу на линии Семипалатинск – Алматы.
По автодороге - находится примерно в 30 км от г. Талдыкорган, 250 км от Алматы.

Текели : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]