Екатерина Степанова

подскажите пожалуйста можно ли добраться с немчиновки до горок 2?

интересует Немчиновка близ станции Ромашково далее есть ли маршрутки кроме 597 и поездов Усовской ветки?
или только через м.молодёжная 121 автобусом!...ну и элетричкой к п.усово а далее пересесть на 121 автобус..?

спасибо за ответ кто в курсе данной инфы!

Ма
Марина

Электричка до Усово, а дальше автобус 36, маршрутки 121, 150.

Через "Молодёжную" делать крюк вовсе незачем.