Петя Карсаков

как добраться от метро Новогереево до ул. Гагарина в Реутово? Какой транспорт и откуда там ходит? Подскажите пожалуйста

Ма
Мария

От метро "Новогиреево" Вы можете доехать
автобусом № 17 или маршруткой 917 до остановки "Реутовский горсовет"
либо маршруткой 579 до остановки "Проспект Мира, 23" –
в зависимости от того, какая часть улицы Гагарина Вам нужна.

Посадка на реутовские автобусы и маршрутки – на Зелёном проспекте у восточного выхода станции метро "Новогиреево" (первый вагон из центра).

K@
Katya @@@@@@

Доезжайте до м. Новокосино, там до ст. Реутов пешком, минут 10, потом по подземному переходу в старый Реутов (на другую сторону ж. д. ) и пешочком по Ленина до пересечения с ул. Победы, перейдете ул. Победы и Вы в начале ул. Гагарина. маршрут займет минут 20-25