Юл
Юлия

может ли Blackberry z10 передавать, ипринимат: смс ммс кгода роботает глушитель сотовой связи

может ли Blackberry z10 передавать, ипринимат: смс ммскгода роботает глушитель сотовой связи

или есть такой телефон или устройство котрый мог бы передавать и принимать sms. mms или другой способ

здравствуйте я бы хотел узнать как можно передавать смс ммс если глушитель глушит GSM-900 и какую сотовый оператор надо выбрать чтобы глушитель не смог глушит сигнал для передачи смс ммс

Andrews Andrews

нет.
Если только глушилка рассчитана на GSM, возможно CDMA она не давит - тогда любой CDMA телефон и скайлинк в качестве оператора.