Maria Maria

как можно передавать смс ммс если глушитель глушит GSM 900, GSM 1800, UMTS/WCDMA

как можно передавать смс ммс если глушитель глушит GSM 900, GSM 1800, UMTS/WCDMA и какую сотовый оператор надо выбрать чтобы глушитель не смог глушит сигнал для передачи смс ммс

GPS Spot Tracker можно ли с помощью этого устройством отправить ммс рисунки когда глушат GSM 900, GSM 1800, UMTS/WCDMA

Андрей Кельганов

Спутниковый телефон купи.

Наташа Бочарова

с помощью инета можно все !

Dima Komartsov

Никак и никакой

Ирина Котова

А кто глушит???? С какой целью????

Анастасия Калинина

Лучше готовься к экзаменам, читай, учи, вникай. Если обойдеш заглушку все равно не сдашь! ! На тройку много ума не надо

Анютка Семенко

Прям как в тюрьме глушилки. Тут ни как не передадите смс. потому как канал (частота) что для голса что для данных один и тот же