Равиля Сафиуллина

Почему на моем рабочем месте плохая сотовая связь, хрипит фонит.

Сергей Алексеенцев

потому что антенна далековато, не? либо есть еще один источник излучения типа высоковольтной линии

Михаил Ф

читали договор? о предоставлении услуг связи? да, да, поэтому может быть неустойчивая связь

Хасаншо Bobojonov

попробуй таки поменять рабочее место. . поближе к Парижу

Алексей Попов

Законы прохождения радиоволн никто не отменял, что экранирует сигнал сотовой связи, стена бетонная например или крыша железная

Наташенька Маслич

Возможно от стен экранирует. Или от модема если он вай-фай помехи. Попробуйте разговаривать у окна или куда-нибуть выходить