Алексей Баканов

Почему в деревнях нет никакой перспективы, но некоторые люди так и не уезжают оттуда?

Татьяна Шипунова

Ну дык это смотря какая перспектива вам нужна. Создать семью, жить в достатке и сыто можно в деревне, за счет мозгов, рук, земли и т. д. , или даже в тайге! А если перспектива для вас в фантиках, то конечно фантиков больше там где больше таких-же лохав! Чтоб скирдовать фантики нужны лохи. Вот и выбирайте, чо вам от жизни надо!?

Аня Косулина

Привыкли там жить, куда уже ехать..

Па
Павел

некоторые люди очень привязаны к месту рождения, например я никогда не уеду из своего города на пмж, подработать-да, но что бы продать квартиру и переехать-никогда))

Юра Ракитин

В деревне хорошо! Никакой суеты, скотина кормит, что еще надо в этой жизни? И в деревне люди лучше живут, нас городских

Ирина Гущина

Причин может быть несколько.
1) Проблемы с поиском жилья (в городе дороже всегда) , уезжают в деревню в дом подешевле
2) Проблемы со здоровьем (многим просто необходим свежий воздух, а деревенский как раз именно такой)
3) Просто город уже достал! Хочется уединения, огородик завести, садик посадить
4) Кто то едет туда что бы завести ферму и вести хозяйство для прибыли (свой бизнес)

Лидия Никольская

сейчас люди назад, в деревню возвращается. Дома благоустроенные (коттеджами зовутся) , проценты с банков капают. Чистый воздух. Что еще нужно для счастья?

Сергей Нестеренко

доживают или деваться некуда.. . ВЫБОРА НЕТ

Екатерина Пластинина

довольствуются тем что имеют...

Роман Ибрагимов

у них уже сложившийся быт. устрой жизни. а куда-то ехать на абум.. страна у нас долбанутая нет выбора. я вот уехал из большого города в маленький городок. тут жопа. работы нет, живем с отцом на наши пенсии северные ( у меня по инвалидности у него по старости..

Алексей Малинин

Денег на переезд нет.

Игорь Пашковский

ТОЖЕ самое можно сказать и про ВСЮ страну в целом: КУДА ехать, ГДЕ мы нужны?!

Денис

да перспективы никакой, зато есть продукты питания, а городе есть есть, но без продуктов питания и ИНТЕРНЕТ НЕ НУЖЕН.

Бродяга******* Дневной****

укоренились просто так не вытащить )):-)

Ольга Жигарева

Перспектива только в твоей голове и смекалки .

Катерина Ким

я бы наоборот в деревню уехала.

Сеня Цвентарный

Перспектива в вашем понимании совершенно не обязательна для многих людей, не подверженных гипнозу рекламы.
Что в вашем понимании перспектива? Высокооплачиваемая работа с бумажками или долбаками? Но мне, к примеру, хоть я и горожанин, нафиг не нужна машина - не хочу стоять в пробках и бодаться с автохамами. Ездить по заграницам - но наша страна ничуть не хуже. Более того, вас там гоняют по специальным туристическим местам, а жизнь и природу вы через окна отелей и автобусов не видите. Что еще? - шляться по ресторанам и наживать болезнь новых русских - некротический панкреатит? Баб по телефону вызывать? - это эрзац любви для людей с угнетенной психикой. Что еще-то, если у человека есть занятие, которое ему нравится, даже если оно не нравится вам?!