Адиль Саалиевич

Как жить бамжу на свете?

Павел Васильев

Выходить из этой категории людей и жить нормальной жизнью.

Анастасия Пронина

на свалках Рублёвки - зажиточно

Ев
Евгений

для начала превратиться хотя-бы в бомжа )

Игорь Саванин

На юга надо подаваться...

Аман Телегин

".. А покуда я бичую - беспартийный, не еврей, я на лестницах ночую, где тепло от батарей" - В. Высоцкий.

Юлия Косачева

нипадай духом работай по чуть чуть перебивайся бог даст - главное верь хоть чуточку но верь будь кроток и люди потянутся к тебе

Да
Дарья

заведи свой дом и не будь помоечником.

Дина

БОМЖ -- не изгой, которого отовсюду выгнали. Это психология, стиль жизни. В нашем районе обитает БОМЖ, у которого есть квартира, семья, сын.. . Видели, что когда он еще не совсем забомжевал, его насильно тащили домой, а он отбивался. Человек сам избрал такой стиль жизни.