Собит

откуда такой феномен-все ждут конца света? всем жить надоело что ли? все так ужасно у всех? все достало? это же ...

Кс
Ксения

может сказки страшные любят?))

Анатолий Богатых

все достало ты прав

Сергей Сорокин

Я лично жду конец света из любопытства. Правда, очень интересно

Андрей Бычков

русская рулетка

Илья С

Конец света 21. 12. 12.
Наш народ настолько отупел, или это от низкого уровня интеллекта или его полного отсутствия, или от страха многим кажется, что этот конец должен наступить... Я уже устал отвечать многим, что это чушь собачья, и что не будет никакого конца света, я на эту глупость не обращаю внимания, но всё время лезет на глаза этот дебильный вопрос... мне кажется, что кто с головой не дружит, тот постоянно задаёт вопросы о конце света.. .