Василий Винокуров

Вы бы хотели жить там, где всегда светит солнышко?

Venera Bunesko

Нет мне жары и духоты летом хватает..

Надежда Приходько

Да и еще желательно, чтобы рядом было море- теплое и ласковое

Елена Соболева

Нет. Не люблю жару.

Наталья Голодаева

даааааааа, и еще где светит всегда луна полная

Александр Шумарин

Нет. Для правильной работы мозга необходимо 8 часов сна в темноте, а также чередование светлого и тёмного времени суток. Если жить там, где всегда светло, можно очень быстро двинуться умом)

Nikita Milanovsky

Очень-выбросила бы всю теплую одежду)))

Ольга

Дождь идти вечно не может.

А мы с тобою под зонтом,

стоим, целуемся обнявшись.

Как два грибочка под листом,

в траве стоят прижавшись.

Андрей Пошеченков

упаси Боже.. . нет ничего страшнее постоянства и безысходности...

Борис Гусаков

всегда светит солнышко только на Солнышке

Алена Колесникова

Мне северянке было бы трудно.

Санек Гедин

Неет, я люблю спать с женщинами по ночам

Екатерина Иванова

Живу где чистое небо и солнце 300 дней в году.

Эдуард Жульков

Солнышко светит,
Радостный взгляд
В луже, у забора
Две свиньи лежат

Что это за погода?
Одна другой хрючит
А та, от солнца тёплого
Дрыхнет и молчит

Нуралы

Даже на юге оно не всегда светит. Да и что толку что на севере оно светит, а вовсе не греет. Вот скоро с севера после 40 с лишним лет пребывания переберусь на юг. Уже все готово, квартира есть, осталось ремонт сделать и обставить.

Виктор Большов

Нет, я туда предпочитаю ездить на две недели. Вот только что вернулась. Надоело.

Олег Журавлев

мне нельзя находится долго под открытыми солнечными лучами уже более 12 лет

Ол
Ольга

да я итак вроде не на Аляске живу...