Darya Karlyuk

как жить когда предали, стоит ли "коптить на этом свете". без коментариев

Спасибо за отклики, Вы правы, да только как все это реализовать в жизни

Анастасия Клименко

у тебя есть возможность проверить сильный ты человек или слабый)
слабый ломается уходит в нытьё в злобу все виноваты, все плохие.... ныть, себя жалеть бедного., раздуть свою боль до больших масштабов.... всем демонстрировать как с ним не справедливо поступили... .
А сильный человек, это не значит, что ему не должно быть больно))) ) больно и ещё как, но он учиться жить с болью, всё оценит и извлечёт урок, сделает выводы, станет сильнее верой в жизнь, не потеряет веру в людей, потому что они разные.... и где то среди них есть хорошая девушка которая тебя отогреет и не когда не предаст))) ) и что есть другие люди которые тут сейчас стараются тебя поддержать)))) !
выбор за тобой.... предательство не смертельно, это можно пережить!
тебя жизнь ещё побалует, много радости будет))) )
Жизнь сама всё реализует)))))))))))))))))) ) пока ты ей позволяешь, ты живёшь)) )
удачи))))))) )

Иван Браголя

Однозначно.... виват Жизни))))) )
Жизнь сама всё реализует!
через боль пришли мы в жизнь! через боль становимся МУЖЧИНОЙ!
йоххууууу
живём)))....

Юрий Николаевич

живи парень... .
так хоть сможешь в конце жизни ответить на свой вопрос))) )
стоило жить или нет))) )
а вот коптить точно не стоит.... оставайся мужчиной всегда))))) )
предательство малое или большое все переживают ...все люди, вот такие мы значит люди.... что предательство среди нас живёт... .
главное самому не стать предателем, ты понял, как это больно, оценил подлость! вот не причиняй её другим))) )
и не опускайся до мести... .
может это и есть урок) ) о котором Богдан писал....

Екатерина

Не одного тебя предали. Но жизнь продолжается. Зачем зацикливаться на негативе?

Алексей Кутьев

Только дурак учится на своих ошибках, умный применяет опыт других.. . Если бы первая жена Игоря Крутого не бросила бы его в свое время. страна не узнала бы о таком талантливом человеке вообще.. . вы должны помнить . что ваша половинка от вас НИКОГДА и НИКУДА не денется.. . а сейчас идите в церковь и поблагодарите бога за то, что он ведет вас в нужном вам направлении.. . только он один знает. куда и зачем ведет нас.. . пройдет время и вы будете смеяться над своими переживаниями. потому что без этого жизненного опыта вы не сможете встретить сою настоящую любовь. Терпения вам и здоровья, любовь приложится в свое время и все будет хорошо!!!

Митрофанова Анна

жить и верить, что не все предатели, так оно в итоге и получится

Татьяна Афанасьева

слезы сопли обида в горле комом )) проходили мы все это и не раз ) если тряпка - сдавайся и ной, если мужик - то переживешь и найдешь получше себе подругу ) отвечаю )

Дмитрий Самодумов

да! стоит жить!

Yad

предали? конешно стоит. не просто копти спали все дотла нахер!

Анастасия Короткова

Жить стоит в любом случае - впереди ещё может быть много интересного, что по глупости и из-за порыва многие рискуют потерять. Вспоминаю слова знакомого из ПМР, купившегов Москве несколько квартир, как лет 10 назад он хотел выброситься от безнадёги с 10-го этажа. Я думаю, он счастлив, что этого не сделал.

Илья Пролыгин

Просто на эту ситуацию надо посмотреть с по- другому. Нужно понять почему так произошло, Отпустить с Богом данную ситуацию. И наслаждаться Жизнью.

Виктория Лебедева

Все проходит. И это продет. (Царь Соломон - очень мудрый человек)
Просто повторяйте, когда случается что-то плохое. Реально проходит)) ) Проверяю уже больше 30 лет.

Кристина

забыть и не париться!! ! так бывает люди не ценят, делают больно..

Андрей Киреев

Жить, конечно, стоит. Только вот вопрос: как?

Ал
Александр

Стоит. Кто-то предаст, а кто-то - нет, и Вы лично тут, в общем-то, ни при чём.
Так что ж - убиваться из-за того, что кто-то как-то себя ведёт (пусть и близкий человек) ?
Нельзя ставить свою жизнь в зависимость от того, как кто бы то ни было к Вам относится.

Яха Бекмурзиева

Что ты Сережка? Неужели не понял что все что окружает нас в этом мире имеет 3 ипостаси? Предательство и другие негативные факторы жизни даны нам для ОЩУЩЕНИЯ РАЗНИЦЫ между хорошим и плохим . Как долго тебе понравилась ( +++++++++++++++++++++++++++++++++++полоса, ни единого минуса одни +++++Да понимаю тяжело а может и еще хуже этого но теперь твое подсознание в алертном состояниии ты приобрел хоть и отрицательный НО ПЕРВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ : это дома ты ПЕРСОНА V.I.P. а за пределами дома ВСЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ ОНЫМИ . Если захочешь напиши мне - я помогу тебе . Гарантия 99, 9% .