нам, женщинам, конечно, хочется, что бы любимый сказал нам о своей любви к нам и желании быть только с нами, но сейчас время такое, что не хотят они жениться, Н-Е Х-О-Т-Я-Т! И и всё и ничег тут не поделаешь, я лично всегда беру инициативу в свои руки, и всегда советую не ждать, а действовать, но глядя на мою вчерашнюю ситуацию, когда я сказала своему любимому (который всё время твердит о серьёзности его намерений и любви ко мне, и желании провести свою жизнь только со мной) о том, что я намерена (именно я, а не просила его об этом) хочу улучшить (расширить) жилплощадь, для дальнейшего, ВОЗМОЖНОГО совместного проживания, он начал говорить такие вещи, которых не хотела бы услышать больше никогда, да и другим не пожелала, короче, запереживал он и боится он вообще совместного проживания, хотя говорит, что только со мной хочет быть, -это ли не обман?
ОКСАНОЧКА, не знаю, тебе решать, но это такой сорт людей ,-если он сейчас не предлагает, то его всё устраивает и так ,..и навряд-ли предложит им ничего нельзя ничего говорить "в лоб"...
Отношения
Хочу замуж за моего любимого,а он даже ни разу не предлагал (встреч.и живём вместе 1год). Стоит ли мне сказать первой?
Попробуйте если готовы поставить вопрос ребром и не ждете только положительного ответа.
Девочки - сами виноваты в том что замуж не зовут - зачем же звать замуж если у него и так все хорошо - в доме есть бесплатная домработница и повариха, женщина в постели и никаких тебе обязательств при этом - зачем же ему усложнять себе жизнь ?
А вон девочки даже знают что ОНИ (мужчины) любят без штампа :-)))
Уверен, должно быть обоюдное желание.. .
Жаль что Вы мало общаетесь УГЛУБЛЕННО, тогда бы вопросов не было.
Например я всегда хотел отдельную хорошую квартиру, полную финансовую уверенность и ОФИГИТЕЛЬНУЮ свадьбу. Надо окончательно упасть духом и забыть о своих целях что бы принять всё как есть и жениться сыграв "обычную" свадьбу.. . Так же из детьми.. . Вообще не знаю зачем они пока собственные потребности и потребности любимой, близких, матери не удовлетворены.. .
Полезно думать как в шахматах, на несколько шагов вперед а такеж рассматривать ситуацию не прямолинейно а с разных сторон... .
Т. е. если не предлагает жениться ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ЛЮБИТ
Юлии Воробиной: а если "любимой" так делает, в чем он виноват что он такой вот есть человек и более того это и твоя вина получается что не вселяешь уверенности и надежности в себе человеку... .
-------
Да и, потом, взгляните вокруг сколько стерв, сук, желающих наживиться, меняющихся координально после "брака", собственниц, ограничевыющих передвижение и перемещение женщин. А кто знает что женщина выкинет завтра - неизвестно и если "проштампованы", то разойтись сложнее.. .
PS: Не бойтесь брачного контракта, все может произойти со временем а с ним вам не будет сложно. И пусть о нем знают только ДВОЕ а в остальном та же свадьба. Это сейчас вы думаете только о светлом, а спустя время может произойти все что угодно: порой жена и муж становятся злейшими врагами.
Мужчина может стесняться предлагать брачный контракт из-за ИДИОТСКОЙ реакции по поводу: "ах значит не любишь, ах неуверен во мне. ". А сколько тех кто ЛЮБИЛИ а потом ДЕЛИЛИ и ругались.
Кстати если без контракта, то его долги и кредиты ложатся и на вас.... НЕ стОит мыслить прямолинейно. СтОит МЫСЛИТЬ!!! !
Попытайтесь "влезть" в голову вашего "любимого" человека а не эгоистично думать о себе: возможно у него опасения выше описанные или какие то свои планы или еще что то.. .
ГОВОРИТЕ ГОВОРИТЕ ГОВОРИТЕ
-------
ГОВОРИТЕ ГОВОРИТЕ ГОВОРИТЕ
намекни, но не навязчиво им нравится когда без штампа
как только предложишь, отношения сойдут на нет!
конечно стоит! шуткой якобы скажи - "когда в жены меня возьмешь, дорогой? =)))"