Отношения
Люблю его ? Мне не дышать без него , не хватает воздуха без него , как жить без него?Стоит ли жить без него?
Жить стоит всегда-и без него тоже. Потерпите и прийдет второе дыхание. Я тоже живу без него, а он за 5оо км и видемся очень-очень редко.. . и вообще надежды никако- ЖИВУ ведь...
Ирина Конева
Мой за 1000 и не хочу жить.
Ты вспомни, что жила же без него и ничего - жива-здорова была. Так вот и сейчас - живи и радуйся тому, что ты ЖИВЕШЬ! Найди себе занятие, отвлекись и появится другой, хороший;)
Сама находилась в такой ситуации, правда очень давно.. .
Очень любила парня, секунды не могла прожить без него, так продолжалось год. пока он не уехал совсем... .
Я выскочила замуж от отчаяния за первого встречного, прожила с ним 11 лет, но так и не смогла забыть любимого.. .
Я знаю, что он женат, у него девочка родилась.. .
В какой-то момент я поняла, что желаю ему счастья, в той семье! !
Любить-это желать счастья любимому человеку, даже если оно не стобой!)))
Ирина Конева
Я дружила с ним 6 лет и прожила в замужестве 22 года , и пятый год мучаем друг друга после развода, мы вместе с 14 лет.
жизнь для того и дана, чтобы жить.... у каждого свой жизненый путь со встречами, расставаниями.... если у вас все так запущено, то посоветую обратиться к психологу....
Ирина Конева
Агрелкина у меня не запущено , а наооборот, я все сделаю так красиво, и из жизни я уйду достойно себе ..Даже моя смерть накажет его .Я отдала ему все -всю свою жизнь , молодость икрасоту и прелестных детей , а взамен я забираю его жизнь, к этому все идет и это будет очень красиво.
Самое паскудное, как правило, что такие чувства односторонние! Ты любишь, а тебя не замечают, ещё и посмеиваются над тобой втихаря. Не знаю, как вы, но я бы постарался пересмотреть свои взгляды! Может это далеко не так, как вам кажется и вы достойны на большее! И самое главное, ведь это БОЛЬШЕЕ где-то для ВАС уготованно и оно будет ВАС любить, ценить и уважать!
Ирина Конева
Он не самый хороший на этом свете , он отец моих детей, и люблю я только его , какой бы он не был , где бы он не был, я буду всегда любить только его.
Жить стоит в любом случае, ради себя.