Отношения
Уважаемые, как вы думаете? Что лучше прожигать жизнь или тлеть, коптить и чадить?
Яркий человек.. определяется количеством огня, запала.. о таком сейчас говорят - жжет.. оно и понятно: яркий, интересный, неординарный.. рядом с ним тепло, светло, весело.. не исключено, что обжигает тех, кто очень близко, родных, (но это издержки).. Чем ярче человек, тем больше в нем противостояний обыденности, т.е. живет вопреки серости и унылости... ярко так горит, прожигает жизнь.. А может лучше тлеть, коптить потихонечку, чадить....медленно, скучно, тоскливо? Норм, я так понимаю не существует.. так что лучше?
Все кто прыгает и скачет прожигая жизнь, в конце концов понимают, что самое ценное в жизни семья, где тепло и уютно, где ждут и любят. Пусть порой и скучновато в спокойной размеренной жизни, но это лучшй вариант для людей среднего возраста и старше.
Все отболит, и мудрый говорит -
Каждый костер когда-то догорит,
Ветер золу развеет без следа.
Но до тех пор, пока огонь горит,
Каждый его по-своему хранит -
Если беда, и если холода.
Раз ночь длинна, жгут едва
И берегут и силы и дрова,
Зря не шумят и не портят лес.
Но иногда найдется вдруг чудак,
Этот чудак все сделает не так,
Его костер взовьется до небес.
Тот был умней, кто свой огонь сберег,
Он обогреть других уже не смог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав: ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей... .
Каждый выбирает для себя. Что лучше и кто лучше, и как лучше.
Каждый костер когда-то догорит,
Ветер золу развеет без следа.
Но до тех пор, пока огонь горит,
Каждый его по-своему хранит -
Если беда, и если холода.
Раз ночь длинна, жгут едва
И берегут и силы и дрова,
Зря не шумят и не портят лес.
Но иногда найдется вдруг чудак,
Этот чудак все сделает не так,
Его костер взовьется до небес.
Тот был умней, кто свой огонь сберег,
Он обогреть других уже не смог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав: ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей... .
лучше один раз напиться свежей крови, чем 300 лет питаться падалью...
Я для себя; давно, выбрал первый вариант! _не важно, на сколько я ему соатветствую, важно то что у меня в мозге: такое отношение к жизни!
веди нормальную жизнь. Хочешь оторваться -оторвись, хочешь посидеть одна посиди, хочешь в бар сходи. Ни что не лучше. Главное настрой и желание.
Жизнь коротка!
Нарушай правила.
Прощай быстро.
Смейся неудержимо.
Целуй медленно.
Танцуй, будто никто не смотрит.
Пой, будто никто не слышит.
Люби, будто никто не причинял тебе боль.
Ведь жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:
ну-ка повтори!!!!
Нарушай правила.
Прощай быстро.
Смейся неудержимо.
Целуй медленно.
Танцуй, будто никто не смотрит.
Пой, будто никто не слышит.
Ведь жизнь дается человеку один раз.
ну-ка повтори!!!!
Жизнь надо прожить так, чтобы было что вспомнить.. но стыдно рассказать!!!!