Отношения

Когда пожар любви с первого взгляда прогорел и превратился в тлеющие, но горячие улги семейного очага... (там)

...лет так через 10 супружеской жизни, что становится главным в отношениях для женщины в мужчине и для мужчины в женщине?
Верно..) тлеющие но горящие....) Временно разгораемые очень сильно.. это Пламя способно так сильно разгореться.... стоит немного постараться...) а почему тлеющие я понимаю.. потому что с годами.. Чувства они остаются.. но они другие..) Также как и Любовь и Влюбленноть.... с годами мы начинаем по другому.. ЛЮБИТЬ.. но все же мы ЛЮБИМ... и ЛЮБЫМЫ... Хотя я 10 лет пока не прожила... но опыт имеется.... )
и он не маловат... )

Сейчас самое главное в отношениях... Это Благополучие самого Родного Лучшего на этом свете Любимого Человека ( для Женщины.. после ребенка конечно)... .

Ценю за то.. что показал каким прекрасным чувством может быть ЛЮБОВЬ.... Ценю за то.. что ЛЮБЛЮ это Мир.... Ценю за то.. что терпит меня *вредную и капризную*особу столько лет..) Удивляюсь его Выдержанности..).... Ценю за Уважение.... ко мне как к женщине.. за то что никогда не ущемляет мои права.. (в мере дозволенного).... Много можно добавить... но это уж личное... )
)
Анастасия Грауман
Анастасия Грауман
57 377
Лучший ответ
За отношение к моим детям, это самое главное, когда моим детям хорошо и мне хорошо, как матери и как жене
VS
Vadik Stetsiuk
68 670
Мы живём уже 30лет.. вместе. Конечно все страсти, пылкости любви давно угасли. Но без мужа я не представляю жизни. Мы с ним как говорят.. смотрим в одну сторону. Мы с пол. слова понимаем друг друга. Я знаю, что о меня никогда не оставит одну в самую трудную минуту.... пусть поживёт подольше мой дорогой человек!
Мне кажется, что любовь это ни когда смотрите друг на друга, а когда смотрите в одну сторону.. .
Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе...
Люби!
Когда и грустно, и смешно.
Люби!
Когда не любят, все равно.
Люби!
Хоть и любимым не зовут.
Люби!
Любовь твою поймут.
Люби!
Своему сердцу прикажи.
Люби!
Своей любовью дорожи.
Люби!
Когда кругом добро и зло.
Люби!
И быть иначе не должно!
Верность, понимание, терпение, доверие
Лариса Шигрина
Лариса Шигрина
89 309
Просто то ощущенье правильного выбора, что это именно тот человек. Твой родной единственный и не повторимый.
я его просто люблю, со всеми его достоинствами и недостатками
Олег Размахнин
Олег Размахнин
58 695
За ответственность.
Елена Рыбакова
Елена Рыбакова
52 810
уважение, сопереживание, глубинная нежность и бесконечная зависимость.. . привычка...
у нас уже 13 лет супружеской жизни.. .
не могу сказать что у нас тлеющие угли )у нас скорей костёр))))))))) )

за что ценю, за что люблю.... не могу сказать.. .
если любят за что то это уже не любовь... .
Что я могу на не него рассчитывать в любых обстоятельствах.
Maks Alkiev
Maks Alkiev
79 487
Сильное, неожиданно взметнувшееся пламя может ослепить, обжечь, но не согреть.
Когда оно немного утихает и превращается в спокойный, медленно и стабильно горящий огонь - вот тогда от него и светло, и тепло.
Так и любовь: невозможно всю жизнь гореть влюбленностью, да и не нужно. Когда вы с супругом прожили уже 10, 15, 20 лет, когда вы знаете друг о друге все, сроднились так, как будто вы - одно целое и не представляете себе жизни без него- тогда надежно и тепло в семье.
Тогда тлеющие угольки нужно собрать в кучу и раздувать в огонь своей Любовью и РАЗУМОМ!!!
Елена Панова
Елена Панова
70 967
Доверие и уважение друг к другу!!!
Прожили 12 лет. .
и ЛЮБОВЬ не сгорела. .
каждый раз как в первый...
Amina Bolatova
Amina Bolatova
64 142
Главное во взаимоотношениях для меня - это надежность, на этом я строю основные свои принципы - доверие, уважение, любовь. Я хочу! На том что я хочу, складывается все остальное: хочу любить - люблю, хочу любви - любима. Это мой дом, это мой мир, это моя семья, в нем тепло, в нем уютно, хотя бывает и штормит, но мне, не смотря на пройденные годы 10, 20, 30 и т. п. в нем хорошо)) )

Тем более я знаю, что другой меня больше часа не вынесет)))))))))))))) )

Желаю всего близкого тебе - Родственничек)))))!!!!
TB
Tecktonik Boy
53 078
Для меня семья самое главное!!! Свою вторую половину я люблю за то, что на протяжении многих лет, я ни разу не услышала упрека в свою сторону, а только нежные и ласковые слова в мой адрес. Наверно это и есть счастье семейной жизни!))))
Андрей Мишин
Андрей Мишин
43 875
за понимание!! ! и практически без лишних слов:
Муж и жена, вечером в кровати.
Жена: - Милый! я всегда была уверена, но сейчас просто хочу услышать
еще раз - ты меня любишь?
Муж (после некоторого раздумья) : - Сколько?
-3600$, милый. Эта сумочка из натуральной крокодиловой кожи, тебе понравится.
- Ок.
Спустя 5 минут
Муж: - Зая! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты самая красивая,
самая умная и неповторимая женщина на свете?
Жена (после некоторого раздумья) : - Сколько?
М: - Два дня, зай. Порыбачу и вернусь...
Лилия Антюшина
Лилия Антюшина
43 403
странно и почему же так грустно, разве может настоящая любовь пройти а чувства угаснуть, даже если у нас тяжелый период в отношениях, мы все равно переживаем ...я замужем почти 10 лет, наши чувства друг ко другу с годами только окрепли, а ночи примерения ...бурные, страстные, незабываемые.
Ценим друг друга за верность, преданность, понимание и конечно же любовь!!!!
Ви
Виктор
41 020
понимание.. доверие.. судьбааааа...
Десять лет мы не прожили и виновата в этом наше правительство .что затеяло войну с чечнёй.
Валера Софьин
Валера Софьин
37 974
нужно умудриться не растерять ЛЮБОВЬ ДРУГ К ДРУГУ, УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ!!!
Denis Vitas
Denis Vitas
34 290
Костер поддерживать надо!
Алёна Опойцева
Алёна Опойцева
30 947
Моё мнение, семья не может быть счастливой, если супруги до вступления
в союз не узнали в совершенстве нравы, привычки и характеры друг друга.
Брак приносит много огорчений, однако безбрачие не дает никаких радостей.
С Праздником вас! Любите и цените друг друга!
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
30 012
Людмила Кратинова я вообще своём муже ничего не знала)))мы познакомились в октябре 96,в мае 97 жить начали а сентябре 97 дочь родилась)))
до сих пор вместе) детей уже четверо...нас как то быт сблизил)))))
уважение остаётся .
Жень!! тлеющие--но всё таки горящие угли!! Это важно! Мне трудно судить--опыт семейной жизни. совсем маленький. береги её!! не делай того--что простить просто нельзя!! будь счастлив!
за то.. что просто терпит все выкрутасы...
Эльмира Джаббарова А ты выкрутсываешься?! )))))
любовь угасает а взаимопонимание в семье заменяет любовь .С дн Святого Валентина Счас и ЛюбвИ!
Вот проживу со своим 10 лет-скажу! А любят не за что то, а вопреки!
за то что он добрый и отзывчивый-хороший человек...
Явно не секас, скорее дети.
нота доверия в человека, уважения и надежности, понимание того, что расставание не возможно.. . может это и есть настоящая любовь?? ? а страсть можно разжечь вновь...)))
Я не знаю.... Я сейчас как-раз в той счастливой поре, когда пожар любви и всё такое! Причём жарит основательно! Может потому что и я, и мой избранник-Овны-сталкиваемся рогами. Так что о том, что будет через 10 лет-мне остаётся только догадываться. Но я догадываюсь, Евгений, что Ваш союз с Наталией как минимум нежен и романтичен до сих пор!
Эльмира Джаббарова Уверен, Леночка, что всё у тебя будет просто отлично! )))))
Надо жить дальше и все! Менять смысла нет -поздно! Искать? Зачем? ? Чтобы опять прошли годы и опять те же угли и пепел? ! Просто встретить старость.... спокойную и умиротворенную. Любовь угасает быстро, страсть исчезает как крылья бабочки в огне - моментально! А остальное остается - годы, годы прожитых вместе лет.
Главным - проявление внимания и заботы, ведь как ни крути, сколько бы лет не прошло, это является очень важным.
Зачем нужен бесконечно уважающий муж, который и "веника" никакого не подарит) ) Ну и с женой также)
И если этот очаг ещё горит, значит остались уважение, взаимопонимание, доверие, в какой-то степени общность взглядов/интересов. Ведь на этом всё и основывается. А если в самом начале этого не было, то потом и не будет - пройдёт страсть, любовь.. . ну и ВСЁ пройдёт.
Покраска Кожи
Покраска Кожи
4 050
доверие! уважение!!! надежность.!!!
Если угли горячие - это уже хорошо, бывает, что углей вообще не остается...
сперва надо замуж выйти)))))
ЛЕ
Лида Есина
2 069
Не Скажу за всех, скажу за себя.... Главным остается надежный тыл - ощущение защиты. Чистота в общении (мы знаем друг друга до пяток) Понимание с первого взгляда.
Галина Кирвас
Галина Кирвас
1 321
устутпки! и т. д.