Отношения
что проще- разжечь заново тлеющий костер любви или зажечь новый(с другим)?
Нельзя сказать, что "проще"... В таком случае кажется, что и не любил человека, раз что-то "Проще", а что-то - как-то по-другому.. . Разве можно об отношениях рассуждать, как о выборе, например, что одеть - новое или старое платье. Но не зная, как будешь в новом смотреться, а в "старом" - уже все оценили, и не раз говорили, что в нем ты выглядела просто ошеломляюще!. . Если ты любишь человека - прости его за все то, что он, возможно ненарошно даже, сделал тебе плохого.. . Может, он просто обидился.. . Просто не позволяй жизненной рутине завладеть вашими отношениями! Сделай сюрприз любимому! Что-нибудь такое, от чего у него просто отнимет дар речи! И не огорчайся, если с первого раза он не сможет понять, откуда такие перемены! Верь в себя и в то, что не все так плохо. Если ты надумаешь уйти к другому - где гарантия того, что он будет лучше? Сначала будет казаться, что все замечтально, но не факт, что так будет всегда! Сейчас у тебя есть человек, да, бывают неприятности, но вспомни, сколько было прекрасных, счастливых моментов! У меня, например, есть такая тетрадочка, в которую я записываю самые приятные моменты жизни, пребывания с любимым человеком, и когда, порою, становится тяжело - я перечитываю эти моменты, вспоминаю и как будто вновь их переживаю! Прошу, подумай хорошо, прежде чем сделать выбор! Удачи тебе!!
™•~°Muhammet M•~°™
Еще, советую прочитать эту небольшую притчу: http://romanticcollection.ru/lovestory/fairy/jena_boginya.htm
зажигай давай уже!!)
Это всё зависит от ран сердечных. причинённых друг другу и от чувств, которые не угасли ещё....
Разжечь новый, конечно! Зачем нужны кому-то тлебщие угольки? ? Всё равно погаснут вскоре!
если в какой то момент "костер любви" начнет тлеть... то его уже ничего не спасет...