Отношения

как проверить девушку на финансовую меркантильность в отношениях?(проще если она преследует не любовь, а деньги)

Расскажи, что совершил какое-то благородное дело и не взял денег. Просто, понимаешь, если парень 25 лет, мне скажет я работаю дворником, так как никуда не могу устроиться на работу, то первое, что придет в голову, что он болен на голову. А вообще, сыну я советую не афишировать кем работает, когда знакомится. Пусть называет кое- что попроще, не говорит, что у него есть отдельная квартира, иногда можно сказать о временных затруднениях (как отреагирует).
Елизавета Неверова
Лучший ответ
любая ситуация связанная с деньгами выведет ее на чистую воду
не покупай подарков, не предлагай материальной помощи, не води в кафе.. . на все запросы отвечай- это дорого!)) ) да такую ваще- то сразу видно-понтокрылка!))))))
Андрей Alistratov
...она тебя проверяет на меркантильность, а ты её, ..славная парочка.
а в глаза не пробывали посмотреть- там всё написано!
на финансовую мерканитльность можно проверить как мужчину так и женщину.. . вариантом большой выбор...
да подержи ее на хлебе и воде недельку.. сразу все станет ясно)
это просто
несколько раз попроси ее оплатить счет в баре, сказав, что забыл деньги и ей обязательно вернешь
для этого просто нужно чувствовать, какая у девушки душа.
как бы там не было все равно деньги нужны!)
Сергей Камаев
хороший вопрос :) понравился ответ с хлебом и водой надо попробовать
Современные женщины меркантильные абсолютно все, без исключений, надо просто принять это как факт и жить сразу станет легче. Это не потому что они лично такие плохие, а потому что их делает такими современная антимужская матриархальная система. Нитаких нет, как писал жёнореалист, не заблуждайтесь. Даже если вам очень повезёт и вы встретите "нитакую",то она под давлением современной матриархальной системы очень быстро станет "такой".К тому же если её инстинкт определит вас как ресурсного аленя, которого можно загнать под каблук и доить, то она включит демку и пройдёт любые проверки, лишь бы поскорее накинуть хомут и сесть на шею сладкому лоху.
по ней и без проверок всегда видно.
Скажи ей сегодня угощаешь ты, а завтра я! И посмотри на её реакцию!
*zhansaya* ****