Отношения

Как вызвать интерес у парня, и разжечь огонь?

У нас с одним парнем очень запутанные отношения. Он мне нравится, но мы просто хорошо общаемся. Сейчас он уехал в Киев на лето, и мы редко переписываемся. Я увидела, что его интерес ко мне сильно угас. Мы с ним несколько раз на днях поссорились. И вчера, я (по переписке), спросила, что такое, что я вижу в его поведении что-то странное, на что он мне честно ответил (что я впринципе, и ожидала), что у него угас ко мне интерс, типо, и что ему стало скучно, но он не простив общаться. Я сказала, что после этого я уже не особо хочу общаться, на что он ответил, что решение за мной, пойти ли нам потом, когда он приедет, гулять, чтоб понять, общаться ли нам, или нет. Что мне делать? Как поступить? И как разжечь его интересс? И просто дайте побольше советов, буду очень благодарна. Спасибо.
⚜ Вспомните все. Речь идет о самых счастливых общих моментах. «Вернитесь в прошлое» – посмотрите фото, сходите на свидание в то самое место, где Вы познакомились, послушайте песни, которые для вас двоих имеют большое значение. Акцентируйте внимание на том, что вы чувствовали в тех моментах и ​​обязательно делитесь своими впечатлениями.

⚜ Создавайте новые воспоминания. Путешествия в прошлое это, конечно, хорошо, но стоит также создавать новые традиции и своеобразные «ритуалы» вашей пары. Не ленитесь выходить на совместные прогулки на выходных, учиться вместе чему-то новому и находить новые занятия, которые будут интересны Вам обоим.

⚜ Иногда нужно соскучится друг за другом. Речь не идет о том, чтобы разъехаться в разные города. Постарайтесь минимизировать общение друг с другом, дайте время партнеру побыть в одиночестве. Парадокс в том, что нужно быть немного дальше друг от друга, чтобы стать ближе.

⚜ Добавьте адреналина. Иногда парам необходима шоковая терапия. Займитесь экстремальным развлечением вместе. Ведь тогда в игру вступят гормоны, которые вызывают ощущение, близкое к состоянию, которое наблюдается в первые моменты влюбленности. В этом моменте главное не переусердствовать.

⚜ Поговорите. Да, просто сядьте и поговорите обо всем на свете, о том, что беспокоит и всех своих самих сокровенных мечтах или желаниях. Тяжело говорить – напишите друг другу письма. Постарайтесь выполнить хоть одно желание, о котором узнаете.
Андрей Букин
Лучший ответ
Погуляй с другим, чтобы он узнал
А вы его случайно не спросили, почему, из-за чего у него угас интерес? Из-за какого-то вашего поступка, из-за какого-то вашего слова? А у вас есть мысли, почему это произошло?
Выложи фотку с другим парнем и ничего не пиши тому)
Вообще на ревности и правду можно поиграть, но не факт, что ему такая игра понравится. Все тут зависит от человека. Возможно он придет в восторг от твоего хладнокровия или же наоборот, от твоей страстности и сексуальности