Отношения

перни лкак вызвать интерес к себе у парня?? и зделать так что бы он хотел быть только со мной??? мне это очень нужно!

Во-первых не бегать за ним- это жутко бесит!
2.Но и не дать ему тебя редко видеть тоесть появлятся и когда вы там случ окажетесь вдвоем, то не нада сразу всё только доходит до поцелуя дело сразу же говори" Ой ну лана нада бежать и т. д...)) ) " и с улыбкой говорить это!
3.Если сразу поведёшся на поцелуй быстро перенравишся парню.
4.Хочеш чтобы всё было серьёзно и наддолго то не надоедай (ну всысле оч-оч много не желательно говроить)
5. И самое главное ИСКРЕНЕЕ ЛЮБИТЬ
6.Если растаётесь то будьте вежлевые, ато поверьте бывает такое что у обоих через время вспыхнет этот огонёк любви поэтому нада быть вежлевой и быть хрупкой ы часто улыбатся)) )

Надеюсь помог)
Анюта ;)
Лучший ответ
Чтобы понравиться парню, нужно, во-первых-узнать о нём как можно больше информации (его любимые группы, интересы..) , найти между собой и им что-то общее. Не нужно бояться подходить первой! Подойди к нему, познакомься, случайно расскажи о том, что интересно ему! Так он точно запомнит тебя, и потом сам будет к тебе тянуться! Больше улыбайся! Им это всегда нравится!! ! Не надоедай! Будь приветливой!
Мне тоже много очень чего нужно. Например жрать как минимум раз в сутки а то помру.
как увидишь сразу танцуй ему брачные танцы))))
D@
Dastik @_Beisenov_@