Виктор

Помогите пожалуйста с семейной проблемой!

Здравствуйте! Я Настя, мне 25 лет. Я уже 7 лет замужем, у нас дочка шести летняя. В последнее время у нас с мужем проблемы в отношениях, нет той страсти которая была раньше и взаимопонимание пропало. Я думала о разводе, но это не вариант, я не могу травмировать психику моей дочери. Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста

Angel S

Ты что первая такая? ? Нет страсти! ! Вы что, думаете что бабочки в животе будут порхать до золотой свадьбы? Если нужна страсть заведи любовника... А семью рушить из-за этой хрени это глупо? Что.. слудующему мужу тоже жить только 7 лет с вами и так до климакса? СОРИ за эмоции, как думаю так и пишу..

Николай Чуланов

По опыту своей подруги знаю, что в первую очередь надо заняться собой, мужчин любит что бы их женщина выглядела хорошо и приковывала взгляды! ) ну или измените образ)) и если не работаете мужчины любят самостоятельных женщин) ) а развод это самый крайний вариант, и для некоторых самый простой, но отношение надо не только заводить, а главное удержать! Боритесь за свое счастье!

Анна Ситикова

Съездить с мужем без ребенка на море, ах да и камасутру с собой прихватите :)))

Илья Копылов

поднадоели друг другу, вероятно, нужны новые впечатления. смена обстановки. Походы в лес освежат вас.

Irina Shevchenko

не ври много

xipar

обращайтесь ко мне в на консультацию.. А так сложно сказать.. надо разобрать в чем причины.. Единственное что уже ошибочно-травмируете психику не разводом, а жизнью во лжи-когда ребенок знает или чувствует конфликт родителей, видит несчастье обоих и в этом живет.. даже энергетически вы ребенка будете крошить в мелкий винигрет

Алёна Александровна

после 7 лет брака страсти может и не быть. зато есть уважение, понимание, поддержка, общие интересы.
а страсть разжечь надо захотеть, проявите фантазию, вспомните приятные моменты в вашей с супругом жизни, побалуйте его, будьте нежнее и все наладится.

над любыми отношениями надо трудится)))

Геннадий

заниматься саморазвитием

Вячеслав Сидоров

дурью вы маетесь. мало у кого бывает страсть через 7 лет брака. отдавайте дочь в школу, сами идите работать. времени у вас свободного слишком много на фигню

Ню
Нютка

А вы не пробовали поговорить об этом с мужем? Согласен ли он с тем что вы здесь пишете? Он знает об этом? а если бы узнал? Если нужна помощь то Библия-книга от Основателя семьи, Бога, даёт самые наилучшие советы. Никто из тех кто здесь сидит на ответах никогда не посоветует так как Бог. Его советы самые практичные, совершенные, 100%,без последствий. попробуйте зайти на сайт www.jw.org
там в разделе Семья можно найти много полезного. Обсудите это с мужем и постарайтесь применить. Успехов.

Ник Клим

Как я же я устала это повторять. Не стоит жить вместе только ради детей. Они все равно поймут, что родители чужие люди. Попробуйте освежить отношения с мужем. Отдохните вместе. Ребенка бабушка а сами на отдых. Если вы даже разведетесь можно Так все сделать, что дочка все поймет. Главное, чтобы она знала, что вы все равно ее любите. И что ее вины в этом нет.

Алексей Гурей

смените имидж, не будьте растрепой даже дома.. . пусть муж видит в Вас ВСЕГДА то, за что полюбил! хвалите его даже если он не в настроении, не отнекивайтесь от его просьб и прочего.. . ПОВЕРНИТЕСЬ к нему ЛИЦОМ, ведь он ОТЕЦ Вашего ребенка.. . учитесь ПОНИМАТЬ друг друга...

Игорь Истомин

кризис 7ми лет.

Юл
Юлия

Добавьте огонька.... разнообразьте секс.... и меняйте имидж почаще.... и всё наладится

Зайлабидин Мурзакулов

эти семейные кризисы абсолютно у всех людей, кто-то их преодолевает и живёт дальше, а кто-то уходит от проблем и семья распадается. Выбор за вами.

Евгения

может быть кризис, он проходит

Да
Даша

Или смириться или завести другого мужа

Фарид Мамедов

Бывает. . но пройдет! Мы с мужем 11ый год вместе. Тоже всякое было. Но мы вместе! Все хорошо! И другой жизни себе не желаем))