Kuba Mamitov

класный руководитель требует невозможного

короче я челавек обшительный и в школу я одеваюсь умеренно севодня например одела ковту-тунику (чёрную) штаны-дудочки (класические (чёрные) ) и так каждыёй день. волосы заплитать не получается слишком короткий волос но класный рук говарит что отведёт меня к деректору за то что у меня штаны дудочки и волос не заплетён а мои однокласники ходят вообше в джисах и фотболках как вы думаете она правильно делает и почему так не спроведлив мир

Лидия

Я думаю, такое поведение неправомерно для классного руководителя - слишком цепляется к мелочам.

Константин

скажи классному руководителю, пусть лучше обратит внимание не на твою внешность, а на твой русский язык

Елена Величко

ну русский язык стоит подучить.. . а классный руководитель ни разу ни классный а полный отстой...

Екатерина Старикова

Родителям скажи

Игорь Чечельницкий

И правда — за штаны к директору? Ужас какой! Тебя надо за безграмотность дополнительные занятия по русскому заставить каждый день посещать, а не тратить время на походы к директору.

Дашка Беляшина

Расскажи родителям. Или сама сходи к завучу или директору.

То, что она требует, неправомерно.

Анастасия Моргунова

я б наорала. честно.
нехер придераться.

Екатерина

Конечно она поступила не правильно. Расскажи родителям я уверена они разберутся.

Мария Vorob'eva

понимаю такое отношение, ко мне тоже часто придираются, попробуй сначала с грамотностью разобраться, может и придираться меньше будет

Юрий М

не обращай на неё в нимание вызавит радителей по орёт и всё